22 июня 2023 в 09:50

ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА 2023

В ГАСУСО СО «КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ПНИ» ОТПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

В ГАСУСО СО «Каменск-Уральский ПНИ» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, который ежегодно отмечается

8 июня. Этот день занял достойное место в календаре праздничных дат. Он является профессиональным праздником для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу - работе с людьми,  которым необходима помощь и поддержка.

День социального работника в российском календаре свидетельствует о признании значимости этой профессии, требующей проявления особых качеств: чуткости, отзывчивости, доброты, сострадания и сопереживания.

В этот день пришли те, кто решил в кругу своих коллег отметить свой профессиональный праздник.

Всегда приятно слышать поздравления и слова благодарности, а в профессиональный праздник от руководителя особенно. Поэтому первым к сотрудникам учреждения с поздравительной речью, наполненной добрыми словами и пожеланиями обратился директор Андрей Вячеславович Самочернов.

В ходе торжественного мероприятия лучшие работники социальной сферы были награждены Благодарственными письмами главы города Каменска-Уральского, Благодарственными письмами государственной Думы.

А также, Администрацией психоневрологического интерната были награждены сотрудники Почетными грамотами и Благодарственными письмами за образцовое выполнение должностных обязанностей, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием дня социального работника.

Настоящим подарком к профессиональному празднику для всех собравшихся в зале стала одна из лучших танцевальных студий города, которая под своей крышей объединяет множество талантливых учениц, студия восточного и современного танца «SHAFRAN». А изюминкой программы стало яркое выступление ансамбля «Романы Бахт» - Цыганское счастье.

Выражаем благодарность всем участникам праздничной концертной программы, посвященной Дню социального работника!

А именно, студии восточного и современного танца «SHAFRAN», руководитель Толмачева Яна Андреевна. Ансамблю «Романы Бахт» - Цыганское счастье, руководитель Волкова Марина Викторовна, творческому коллективу ПНИ «Надежда», ведущим программы Тумашовой Екатерине и Демешкиной Елизавете, ученицам МАОУ «СОШ № 25», и конечно сотрудникам пищеблока.

Добрый и душевный праздник прошёл в дружной и весёлой атмосфере, наполненный трогательными словами и поздравлениями. Он надолго останется в душе у всех причастных к этой благородной профессии.

Желаем Вам терпения, огромных жизненных сил, счастья, благополучия и мира.